Витя Шаталов

Интересно, а Христос и ученики знали, что такое иконы и мощи?

Маргарита Бузыкина

если бы они знали, что на этом можно неплохо заработать. .
то стали бы они скитаться и просить милостыню?

Андрей Зайцев

У нас как говорят, пока икона стоит.. . хоть тебе сто лет, блядь, икона стоит.

Жа
Жанна

Нет, блин. Меня считали некоторые ребята Христососом. Даже по морде дали один раз. Но потом, кто мне по морде-то дал, я ему на икону насрал. Ну он выскочил потом, в говне такой весь.. . но он сразу понял, что это я ему на икону насрал, понимаешь?

Лена Солаченок

Бог знает все, чтоб ты знал!

Антоха Зайцев

Знали (им поклонялись соседние народы) , но использовали в поклонении.