Юлия Корниенко

«Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него …: если ПРЕБУДЕТЕ В СЛОВЕ Моем, то вы истинно Мои ученики»

(Иоан. 8:31) . Вы истинные ученики Иисуса ?

Елена )))

....ну я так понимаю, что следующий вопрос будет про истинного Бога...

Петр Никитин

Нет. Я люблю родителей и работаю.

Наталья

Групповуха. Три пары занимаются сексом самыми разными позами. Короче, разврат что п%$дец.
Мужской голос:
- Хотите анекдот?
Женский голос:
- Только не пошлый!!!

Юлия Попова

Куда мне...

Медер Эшалиев

откуда нам знать...

Тарас Никандров

Кто может сказать о себе подобное или, наоборот, опровергнуть? Человек идет к Богу, спотыкаясь о хвосты ребят с пяточками, попадая в лапы пьянства, непотребных наслаждений, а Бог все равно ждет его на другом конце жизни и нисколько не сетует, только помогает иногда подправить направление. . .

Думаю, что тот, кто чувствует себя истинным учеником, может жестоко ошибаться. И наоборот. Чужая душа потемки, а в своей разобраться - не поле перейти.