Алексей Панфилов

А чё, Иисус умер? За наши грехи? Так теперь чё, ЗА ВСЁ ЗАПЛАЧЕНО, получается - тем что Он висел на кресте? Я правильно

Понимаю, что Иисус заранее заплатил за все наши будущие грехи,
да-же за тех кто ещё не родился, в 0033 году.

Иисус уже ВСЕХ "ОТМАЗАЛ" перед папой своим, нашим Господом.

Эх, гуляй рванина, за всё заплачено.

Анна

это выдумали грязные грешники чтобы дальше гадить безнаказанно

Александр Ефремов

Полная амнистия.

Людмила Туркина

Ну да, получается, раз все на себя взял, теперь делай что хочешь.. ) козел отпущения есть)

ОК
Оксана Кунцевич

умер по кем-то написанному сценарию, знать бы что за гадина создала эту древнюю секту.

Денис Петроченков

Ты правильно понял.

Слепая
вера ведет тех, кто неспособен подарить человечеству новые идеи и потому
бесконечно зол на себя и бежит, как белка в колесе, в бесконечном поиске
обманчивого добрa, вечно оборачивающегося злом и требующего все новых жертв на
алтарь своего могущества.

Оля Смольянинова

чисто по христиански

Кристина Валевач

Товарищ, помни! За грехи заплачено, а если после этого продолжаешь намеренно грешить, то нет тебе больше оправдания, перед Богом.

Эргаш Мизробов

Ну в общем-то да. Можешь теперь расслабиться.

Андрей Редкозубов

Нет, не так, он принял на себя эти муки, чтобы отсрочить нашу погибель, но мы не исправимы, и всё-таки будет Второе пришествие, и тогда уже все получат по заслугам

Igor Zinevich

Не так просто!
4 Всякий, поступающий греховно, поступает и беззаконно, поэтому грех — это беззаконие. 5 Вы знаете также, что он пришёл, чтобы взять наши грехи, а в нём нет греха. 6 Всякий, кто в единстве с ним, не поступает греховно. Кто поступает греховно, тот и не видел его, и не познал его. 7 Дети, пусть никто не введёт вас в заблуждение. Кто поступает праведно, тот праведен, как и он праведен. 8 Кто поступает греховно, тот от Дьявола, потому что Дьявол грешит с самого начала. Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола. (1 Иоанна 3:4—8)

Владлен Ситников

Греха не существует, его придумали люди, которые захотели управлять миром. Ты перед Богом ни в чем не виноват.

Юлия Дмитриева

Иисус это солнышко, а юродивые как правило не любят красивых солнечных вот и убили.... св....

Женя

Бог над временем (трансцендентность) и в каждый момент он искупает грехи только осознавшего грех и покаявшегося в нем.

Ольховский

Если бы люди действительно поняли что это так, то сильно сокрушались бы и благодарили Бога.

Юлечка Мусатова

Теперь, если ты не будешь грешить, значит, Иисус умер напрасно.

Алёна Андрющенко

нет не правильна, он всего лишь предоставил тебе возможность попасть туда где и он будет при соответствующем твоем поведении, до него все гарантированно шли в ад, - короче если честно свой крест оттаскаешь