Elena

Верующие, помолитесь за то чтоб утром горы фантиков у меня под столом превратились обратно в 0.6кг конфет

Иначе в бога не поверю!

Светлана Прохорова

Сходи покакай, и все вернется.

Евгений Пяткин

странное понимание всемогучести с исполнением любого желания. а вот фантики под стол.... это что дом на свалке?

Иван

ты молись сам что тебе надо, молись усердно стоя на камне на коленях три года день и ночь, как это делал Серафим Саровский

Св
Светлана

там по евангелию написано, что горы фантиков должны сдвинуться, а про материализвцию конфет ничего не написано