Виктория

Если помолиться богу чтоб дал верующим ума, он даст им ума или все останется как есть, нетронутым.?

Наташа Метельская

Я думаю, ему это невыгодно...

Илья Гудков

Дает постоянно.
- а вот вам не повезло.
Муррр...

Артём Бузин

Заберет и у того, кто помолится))

Настасья Дмитриева

Вера, служение, праведность, но где святые?

Ник Тумановский

Библия :14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор. 2:14-16)

Black Falkon

что угодно делай но с кучей тараканов в голове у верующих ничего нельзя поделать до тех пор пока сам верующий не возьмётся приобретать знания рассматривать всё сквозь призму здравого смысла и ко всему применять анализ...