Анастасия Балясникова

Какой Бог дал человеку ум так он и верит или не верит, живет в общем, вообще понятия не имею о чем

вы тут спорите целыми сутками как Бог захочет так и будет, не надо гордится что вы верующий и пришли спасать мир от неверия, как будто все люди кроме вас гордые и глупцы.

Валерия Слышкова

tyurog uytoik, совершенно верно, вы правы
!Пусть каждый поступает по своему сердцу и по совести на столько, на
сколько он способен в данный момент понять, сделать, вместить. А эта
величина, кстати говоря, способна меняться в зависимости от духовного
уровня и зрелости человека.