Алексей Фоменко

верующие давайте помолимся о не верующих прямо сейчас

**
*елена* *фисташка*

меня из своих молитв исключите, пжлст.. . обойдусь как-нибудь...

Светлана Кочнева

Вы о себе помолитесь, чтобы у вас в семье всегда был мир и взаимопонимание! Как думаете получится?)))

Виктория Гнусарькова

истинно верующие не молятся

Липницкая Светлана

Господи, дай им то, что для них лучше! 🙂

Лидия Филимонова

Блииин, сколько же времени они убивают на папочку своего, ппц

Ев
Евгений

О! давай попроси у жидов своих, чтоб меня помиловали и в жимдовский рай пустили.

Р;
Рост ;-)

Дай им Бог просветления.