Наталия Червякова

А вы тоже верите горе-пророкам из ютуба...

... которые пророчествую от том, что Бог ни за что не простит человека, за то, что ему насильно, ПРОТИВ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА, нанесли то самое начертание. Конечно при условии что это самое начертание будет физическим. По всем законам здравомыслия, все подобные расказы сущая бредятина...

Мария К

Я не верю ни одному пророку во все времена! Все пророчества либо подогнаны, либо вероятностны, либо просто приписаны!

Вадим Эрлих

Посмотрите в этом ютубе про Дмитрия Гайдука ))))))