Анна Ариадна

Чем помочь знакомой? +

Подскажите плиз, четвертый день, першит в горле и чешется, много чего попробовала, стопангином брызгала, стрепсилс, полоскала фурацилином, что то лучше не становиться, хоть на стенку лезь, да еще как назло и платные клиники не работают, заранее благодарна.

Елена Шишканова

Приемный покой работает 24 часа в сутки круглый год, без выходных.