Сергей Черкасов

Здравствуйте! У меня знакомый курит спайс, как можно ему помочь бросить?

Евгений Тебякин

Наручниками к батарее)

Константин Загаров

В нарколечебницу. И то не факт, что поможет. Если человек не хочет бросить сам, то его уже нет. Можно считать его мертвым. Если хочет, то это великий труд и без врача не обойдется

Сергей Кошелев

Фенотропилом можно ему помочь снять абстенический синдром, но там может быть индивидуальная непереносимость, на вопрос: "А снимет ли он ломку от спайса? "Отвечаю заранее: "Да, даже у амфетаминовых наркоманов снимает".А больше вы и не сможете сделать.
Или же серьёзно с ним поговорить, если будет говорить что у него ломка, пусть принимает этот препарат, а за психологической реабилитацией пусть обращается к психологу (желательно хорошему), ну и побольше спортом заниматься чтобы отвлечься самому от этого.

Галина Гроздева

мозги свои вставь. Ищи других знакомых, раз не устраивает.

Denis

Приведи психолога. Отведи к менту. Поговори с ним и его родней