Татьяна Лебедева

Вы можете мне помочь снять неудачу с моей пути?

Меня зовут Евдокия Петровна, я живу в Улан-Удэ, мне 57 лет, вдова, воспитываю внучку -15 лет, за всю свою жизнь я не встретила свою любовь и что это такое только в фильмах наверное, любой бизнес не идет куда бы я не вложила свой труд и деньги - бизнес не идет-в последнее время потеряла мысл жизни- для чего живу и для кого живу. т. к дочь относится ко мне только для того чтобы украсть у меня деньги или взять тайком вообще постоянно обворывает и отношение к ней очень негативно и как можно ждать помощи от такой дочери -вокруг меня нет хороших друзей и хочу чтобы моя жизнь снова засияла- у меня была хорошая работа с больши и умным коллективом - имея опыт 35 лет главного бухгалтера - отдавая себя только работе за гроши. часто обманывли не оплачивали мой труд -я не теряю надежды найти хороших друзей, друга, любовь и хоть сейчас начать жить по новому - помогите буду ждать с нетерпением - очень хотелось бы чтобы помог мне мужчина .Сможет ли он найти причину моих неудач в жизни. с уваж Евдокия Петровна жду письма на сайт

Елена Гребенникова

вообще то это не совсем в тему - здесь тема Кино, но если вам нужен срочно ответ, то удивительно что будучи в таком возрасте вы верите что кто то может свой волей поменять вашу судьбу Вы уважаемая с этим родились и вам с этим идти до конца - все уже произошло - ваша мама с папой встретились и произвели вас на свет - этого не изменишь Все собития в будущем следствие того что случилось в прошлом - мы ведь не знаем чем нам может обернуться банальный разговор на улице? Так что вам нужен тот кто меняет прошлое)) ) И если вы во все это верите то просто скажу - тяжелый период не может длиться больще 2,5 -2,9 лет - цикл Сатурна Наприяженная и конфликтная ситуация - не более 45 дней - прохождение Марса через знак (какой - это уже зависит от личного гороскопа) Кризис который может привести к фатальным последствиям - не более 24 дней - период соединения Меркурия и Солнца Ощущение что жизнь кончена - нужно потерпеть не более 2-3 дней - это нужно перетерпеть - радикальная эмоциональная Луна действует на негативное соединение Меркурий-Солнце Едва она покидает коньюкцию - мир предстает в другом свете - просто это надо знать

Славинский Игорь

Почитайте и посмотрите, очень рекомендую!
http://www.youtube.com/watch?v=WoIOYaTksoI
На ютубе этого человека полно