Евгений Бердюгин

Можете помочь с распознаванием проблемы с компьютером и с возможным её решением?

Сегодня у меня случилось следующее:

1) При сохранении данных затрещало в левой части
2) Затем случился синий экран смерти (Фото 1)
3) После этого появился черный экран (Фото 2)
4) Затем, после перезагрузки, Windows 7 загрузился, я вошел в профиль, но он начал бескунечно грузится на "Добро пожаловать", не загрузился даже через 20 минут, после чего я выключил и сейчас ищу решение проблемы. Люди, помогите! Очень срочно нужна помощь с этим, так как завтра доклад сдавать!

Дмитрий Казаковцев

ntfs.sys беда с этим файлом сноси систему

Наталья Лайцева

Я считаю, что у тебя проблемы с железом.. . а именно с СД/ДВД - ромом (куда диски вставляешь) . Попробуй, конечно, переустановить систему винду.... но если не поможет, то вези комп в сервис.

Алина

Виндовс накрылся, если есть диск с виндой вставь его и запусти восстановление системы.
Другой вариант попробуй запустить через F1 или f2 но мало вероятно что прокатит.

Юрий Сизов

Запусти проверку диска в безопасном режиме.

Елена Воронина

Похоже, что проблема с контроллером ЖД на материнской плате.. .
Здесь несколько вариантов решения проблемы можно найти: http://support.microsoft.com/gp/errormessage/ru