Володя Андрианов

Что такое золотой миллиард? И как он выживет среди 6 миллиардов неимущих?

Юл
Юлия

Ха! Выживут ли в "одиночку"? Кто пахать будет на них? Беречь надо эти 6 миллиардов. Моя бабуля говаривала: "У Бога всего много - рога прикуёт, будешь носить". Хотелось бы увидеть то время, когда все увидят и поймут, и примут - и 1 "золотой", и остальные 6 миллиардов - как надо вместе жить!

Дима

Если сумеет, то выживет...

Ол
Ольга

Пока что золотой миллиард равнодушен к 6 миллиардам неимущих. А жаль.. .
Ведь мы все очень зависимы друг от друга...

Де
Денис

это наши хозяева, от каждой богатой страны вся элитная верхушка, вот и миллиард :-)))

Нурланltnurik

сейчас это примерно 3,5 миллиарда
то есть, гоев тоже примерно столько же