Маруся ******

Мы все 6 миллиардов умрём?

Дмитрий Жуков

Что за глупости, конечно нет.

Алексей

Нет, 7 миллиардов.

Денис Кириллов

Господа, не порите горячки! Даже в случае тотального п****ца вымрут только лишние. Человеки слишком живучие твари, что бы вот так вот взять и накрыться медным тазом. Возможно сокращение населения и планируется, но целую популяцию колыбелей для Души вот так вот взять и стереть не посмеет ни одна Сила. Так что снимайте памперсы, но бункеры на всякий случай консервами всё же забить стоит.

Ольга Синельщикова

Может да а может и нет

Дмитрий Клюшников

Да ладно.. . А когда?

Виталий Скрупскас

я в 7ом миллиарде, мне всеравно...

Олеся

Да! ! По очереди умрут все, кто то от старости, кто то иначе!

Victori Ice

конечно - и каждый в отдельности - когда придёт его время.

Наталья Л.

Да. Все. Всё, что имеет начало, имеет и конец.