Камо Мовсисян

а если мы все завтра умрём ...

для чего всё это ведь во вселенной всё имеет какой то смысл, а мы или мы просто клетки которые делятся, чтобы неизчезнуть

Руслан Зайцев

исчезнуть может только материя.

Ляля Иванова

И меня все время терзает этот вопрос. Наверное мы живем ради своих близких, им на радость. А еще жизнь это прекрасно, представьте как некоторые ведь не видят утреннего солнца, разливы рек, весеннего цветения (слепые) , не слышат щебет птиц, пение, да просто голоса людей, кто то всю жизнь не поднимается из инвалидной коляски, и все эти люди живут, надеются, верят, любят. Это и есть счастье, это и есть жизнь. Смысл жизни в жизни. И не надо искать еще какой то смысл, просто нужно проживать данный тебе срок так как будто этот день последний.

Сергей Hunterович)))

Зачем загружаться такими столь глубокими мыслями? По моему нужно просто жить, стремится к осуществлению своих желаний и осуществлению желаний твоих близких. Загружая себя такими мыслями ты себя психологически уничтожаешь. Не дай Бог ты сейчас под действием наркотиков или ещё чего-либо, и даже если нет, то не дай Бог ты их примешь, и тогда твои мысли сейчас пойдут в другое русло, к примеру "Зачем умирать завтра, если можно умереть сегодня" или "Я просто клетка внутри огромного организма, я никто, я ничтожество, мне не зачем существовать".

А если по сути, то вселенная не имеет смысла. Смысл для неё может придумать только сам человек (ну или возможный другой более развитый организм с другой планеты) .

Лучше старайся познать смысл своей жизни, а о смысле вселенной тебе расскажут учёные из программы новостей.

Юлия Максимова

И таки кто-то умирает! и сегодня, и завтра, и послезавтра
Это очень несчастливые люди.... прикиньте

Они умерли.. .
когда в мире уже есть лекарство от смерти!
можно было найти врача, и не умирать.

Костя Травкин

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, НАКОНЕЦ ТО КИ ЗЕМЛЯ ОТ ВСЕГО ДЕРЬМА ОСВОБОДИТСЯ!

Константин Матвеенко

Бесы проповедуют конечность существования. Чьто бы вы и дальше перевоплощались на пекельных планетах под рабской властью тёмных сил.