http://www.youtube.com/watch?v=Nf3PkGyiqVc
Проснись и пой!
Этот закон давно известен:
Неинтересен мир без песен,
Но, даже если дождь идет с утра,
Надо, чтоб люди точно знали:
Нет оснований для печали,
Завтра все будет лучше, чем вчера!
Проснись и пой! Проснись и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз!
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!
Часто от старших слышат дети,
Что измельчало все на свете:
Люди, дожди и всё, что ни возьмешь!
Видно, забыли, что вначале
Деды о том же им ворчали,
А между тем — все так же мир хорош!
Проснись и пой! Проснись и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз!
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!
Все позабудь, что миновало!
То, что упало, — то пропало,
То, что ушло, обратно не придет!
Есть лишь «туда» и нет «обратно» !
То, что сейчас невероятно,
Завтра наверняка произойдет!
Проснись и пой! Проснись и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз!
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!
слова В. Лугового, музыка Г. Гладкова
из спектакля "Проснись и пой"
Прочее непознанное
Ведь завтра все будет лучше, чем вчера? Хорошего настроения ВСЕМ! : )
очень хочется в это верить)))))))))
КОНЕЧНО.... не сомневайся....
будет!
Будем надеяться!
Лучшее начинается с утра, сразу, как просыпаешься... знаешь, что в течении дня будет то, чего не было вчера. А если и будет, то твое отношение к нему будет совсем другим и не всегда плохим или непреодолимым... народная мудрость права : утра вечера мудренее... спасибо за стихи и оптимизм в кризисное время!
а послезавтра лучше чем завтра....
Завтра всё будет лучше не только по сравнению, чем вчера, но и по сравнению, чем сегодня.
В этом никто не сомневается
В этом лучшем из миров. Готфрид Вильгельм Лейбниц. "Монадология"
Будет, конечно! (Уточнить бы, кому именно? ) Но, пожелать хочется, чтоб всем хорошим людям!!!
...ага... особенно с учетом Umwelt Ökonomisch Krise...лучше... лучше.. .
|Erklärung:|
...в тесноте да не в обиде... без света... отопления... воды.. .
G.G.
|Erklärung:|
G.G.
Если сегодня все хорошо, то завтра будет еще лучше!
Не все так плохо) ) было.. .
а будет только лучше)
Хорошо сегодня - тоже не плохо..
Если человек не будет хандрить, раскисать, а будет стараться изменить ситуацию, то "завтра" ,конечно будет лучше, чем вчера. Надо вбирать в себя больше позитива, а с негативом расставаться по возможности...
всегда так было, есть и будет!!!!
Закон-тайга, медведь-хозяин. Завтра будет лучше, чем вчера ).
потому что мы растём духовно каждый день.
"Ведь завтра все будет лучше, чем вчера" , Вся жизнь впереди! Надейся и жди!!!
Чем послезавтра.
Спасибо вам огромное!
Главное вспомнить об этом завтра...
Замечательное стихотворение! :) Жить по такому принципу - одно удовольствие! :) Так держать!
Да если мы сегодня делаем положительный вклад для завтра
да и сегодня хорошо. сначала дождусь его окончания. тогда и будет видна. каким будет завтра
спасибо! И тебе хорошего настроения
Всё зависит от нас. Но хочется верить.
Хорошего настроения!
И еще те же слова есть в другой песне -
"сколько в звездном небе серебра!
Завтра будет лучше чем вчера.
выбери меня, выбери меня... "
"сколько в звездном небе серебра!
Завтра будет лучше чем вчера.
выбери меня, выбери меня... "
ЗАВТРА обязано быть лучше, чем сегодня.
Пусть сегодня будет лучше, чем вчера :)
Лучшее лекарство от депрессии конечно же оптимизм. Стихи замечательные! Спасибо что написали!
у меня все всегда хорошо и проблем совсем нет, я их себе не выдумываю =))
будьте счастливы =))
Завтра зависит от того, как ты провел вчера и сегодня. Чтобы быть счастливым завтра, послезавтра и далее, всегда оглядывайся назад - не оставил ли ты чего на дороге...
Не выпускать улыбку из открытых глаз! Живу именно так, иначе нельзя, можно сгинуть во тьме и даже сердце Данко не сможет осветить путь. только мы сами вершители своего настроения, своей жизни, своего будущего! Удачи всем - ПРОСНИТЕСЬ! И ПОЙТЕ!
жить надо СЕГОДНЯ, не откладывая на ЗАВТРА
Конечно завтро лудше чем сегодня!
ура
все супер
классный стишок
Мы строим свою судьбу поэтому у меня всё хорошо и у вас всех всё будет хорошо
Главное, самим верить в то. что все самое лучшее - впереди. и так оно и будет. ведь наши мысли материальны.
Да, несомненно завтра будет лучше, чем вчера.
конечно, а послезавтра ещё лучше)))) классный стишок, кстати)))
а если завтра будет хуже чем сегодня? то значит что сегодня тоже было все хорошо....
хочецца верить...
гыыы... аж нет слов...
лучше не стало
Спасибо за оптимизм.