Прочее непознанное
У меня завтра день рождения. Но Медведев объявил траур, радоница в этот день...к чему бы это? Настроения нет вообще :(
Радоница как бы обязывает христиан не углубляться в переживания по поводу смерти близких, а, наоборот, радоваться их рождению в другую жизнь — жизнь вечную. Так что просто жизнь ...кто то умер - кто то родился. Если повод грустить - грустите... повод для веселья - веселитесь. Жизнь - одна.... и что там завтра.... похоже и Бог в сомнениях. Так что сожелея о поляках поздравляю Вас, и буде возможно будьте счастливы.... и ничего необычного - просто жизнь.
а всех тех кто в путине с ведмедями... подвесят за ноги... кидая в них камнями.. .
пусть будет день рождения у Ольги ежедневно!.. .
Медведев вообще чудит!
Чем дальше, тем смешней.
Как говорил Иисус: пусть мертвые хоронят своих мертвецов. Живые всегда важней.
радоница во вторник
Медведев м*дак, знала бы ты, что он на день октябрьской революции объявил!
А это все вообще ментальная, но существующая в нашем мире чушь
это в стране траур, а дни рождения никто не отменял, с наступающей тебя днюхой, не вешай нос, улыбнись и на сердце станет чуточку легче, ну же!
Простое совпадение. Не бери в голову. А радоница не каждый год в этот день.
каждый день в мире умерает сотни незнакомых людей. тяжело становится когда это рельно понимаешь
Оля, у меня неделю назад день варенье было, не отмечал) ) Пасха и Воскрешение Исуса Христа больше радости дало.)) Раньше праздновали День имени-Именины, т. е день Ангела по имени твоему.. Но в любом случае с Рождением тебя! Любви, радости и помни ты не одна!!!))
Поздравляю с днем рожденья! Счастья, Любви и Успехов!
А тебе разве есть разница что, где, когда и почему дядя Медведев обьявил? И разве ЛИЧНО тебе есть разница докаких-то религиозных праздников (уж прости атеиста, но что за радоница такая мы не ведаем и ведать не желаем) ? Если нет тебе дела до этого, забей на всё и всех.. . А вот если есть.. . Ну чтож.. . Сочувствую.