Завтра будет лучше чем вчера, по любому... и вообще - скоро 8 Марта - весна, птички, солнышко, первое тепло и любовь! А потом лето - жара, отпуск, море, пляж, роман, дискотека, секс, удовольствие. .
Потом осень - дожди и ливни, зонты, листопад, хризантемы.... Зима - снег, санки, лыжи, Новый Год, праздники, Рождество, Крещение... И опять весна: )
Удачи!
Прочее непознанное

это будит сегодня!
Вчера была Пятница, тринадцатое… Сегодня – День святого Валентина… А что будет завтра?
Иванна Виноградова
Жизнь прекрасна!..
А что будет завтра мы завтра и узнаем.

Иванна Виноградова
Да иди уж... ладно... до пятницы погуляй...
Ужасное утро 14-го....)))
Ну точно воскресенье, А как же иначе !!!Хотя у кого то и день рождение.
Сретение Господне. Большой праздник.
И еще 15 февраля - День православной молодежи.
сретенье господне
Завтра 15 февраля будет Сретенье Господне -
-Старый Завет встретился с Новым Заветом.
1.1989. Советские войска выведены из Афганистана.
2. 1933 75 лет назад В Майами анархист Джузеппе ЗАНГАРА совершил покушение на жизнь недавно избранного президента США Франклина РУЗВЕЛЬТА. Пять выпущенных им пуль миновали президента, но ранили других людей. Мэр Чикаго Антон ЧЕРМАК скончался тремя неделями позже. В одежде убийцы нашли газетную вырезку с сообщением об убийстве анархистом президента МАККИНЛИ в 1901 году, а полиция сообщила, что покушавшийся заявил: "Я буду убивать каждого президента".
3. 1863 145 лет назад (3 февраля по ст. ст. ) "Потеря рукописи. В воскресенье, 3 февраля, во втором часу дня, проездом по Большой Конюшенной от гостиницы Демута до угольного дома Каера, а оттуда через Невский проспект, Караванную и Семеновский мост до дома Краевского на углу Литейной и Бассейной обронен сверток, в котором находились две прошнурованные по краям рукописи с заглавием "Что делать? ". Кто доставит этот сверток в означенный дом Краевского, к Некрасову, тот получит пятьдесят рублей серебром".
Так сообщили потом "Ведомости С. -Петербургской городской полиции" о потере редактором журнала "Современник" рукописи своего автора. Стоил ли напоминать, что редактором был Николай Алексеевич НЕКРАСОВ, а автором ~ находившийся в Петропавловской крепости Николай Гаврилович ЧЕРНЫШЕВСКИЙ. В тот же день, когда появилось объявление, вернул нашедший ее бедный чиновник.
4. 1113 895 лет назад. Папа римский признал первый монашеский орден ~ Рыцарский орден госпитальеров святого Иоанна Иерусалимского, более известный потом как Мальтийский орден.
5. Скончался. 483 до н. э. 2490 лет назад
СИДДХАРТХА ГАУТАМА
/SIDDHARTHA GAUTAMA/
(8.4.563 до н. э. ~ 483 до н. э.) ,
индийский принц, после перевоплощения получивший имя БУДДА (Просветленный) и ставший основателем новой религии.
СИДДХАРТХА ГАУТАМА
/SIDDHARTHA GAUTAMA/
(8.4.563 до н. э. ~ 483 до н. э.) ,
насчет завтра не знаю, а вот через 9 месяцев, после пятницы 13 го и дня любви, не появились бы дети с копытами и рожками :-)))
Иванна Виноградова
...Предупредить не успели... :-)
воскресенье 15
завтра будет завтра.. .
опохмелка и.... что там по календарю?
Уже настало вчерашнее завтра, а сегодняшнее НЫНЕ =-ВОСКРЕСЕНИЕ 15 февраля в праздник Сретения в храмах будет служба, НЕ ПРОПУСТИТЕ Благодать ...
День рождения мой....
святое.. .
...воскресенИе
У меня рабочий день.
А завтра - уже почти 23-е февраля.. .
Плавно переходящее в 8-е марта...
Завтра будет лучше, чем вчера!
Сретение Господне - 15 февраля.
!5 февраля - день рождения моей дочери и Сретенье Господне.
Завтра пятнадцатилетний капитан будет воскресать
Наконец-то! Долгожданное, любимое воскресенье! Как жаль, что воскресенье пролетает так быстро, что уже понедельник.... Если бы воскресенье могло длиться хотя бы еще пару дней.. .
Вот что наступит завтра)))
Gabit Toylibaev
Нэ, воскресенье не катит - это день перед понедельником, поэтому он отравлен. Лучше всего вечер субботы
День поминовения всех усопших.
Завтра будет воскресенье, а потом "День защитника Отечества", "8-е Марта,...
Православный праздник, Стретенье Господне.

это будит сегодня!
Иванна Виноградова
Да, завтра перешло в сегодня!...
Удачного дня!
сегодня сретение
Воскресенье, 15 февраля 2009 = по нумерологии Крайона это 1 - / 15+2+2009=2026=10=1/
День НОВЫХ НАЧАЛ !!!
Удачи всем в Ваших новых началах и начинаниях: ///
День НОВЫХ НАЧАЛ !!!
А Завтра вечно лучше, чем Вчера,
Какой бы жизнь сегодня ни была...
Узнавайте!
День детей с онкозаболеваниями
15 февраля - Международный день детей с онкологическими заболеваниями. В этот день люди из разных стран объединяются, чтобы поддержать детей больных раком.
праздник, Сретение.
надежда на то, что пятниц 13 будет меньше, а Валентинов день растянется хотя бы на более больший период... .
ведь так хочется любви ВСЕГДА!
вот когда проснемся тогда и узнаем будет ли завтра вообще...
Поживём-увидим.
А Завта просто воскресенье
А завтра будет - ДЕНЬ! И это главное!
головная боль, отходняк, приятные воспоминания о дне валентина и просто выходной
а завтра будет похмелье..
"АФГАНЦАМ"
Я никогда не видела Герата,
И в Кандагаре я, ребята, не была,
Не знаю, сколько весят автоматы -
Я в горы "с полной выкпадкой" не шла.. .
Тех страшных я дорог не охраняла:
В Гартез, Баграм и приграничный Пакистан,
В отчаяньи я слёзы лишь глотала,
Когда во двор к нам приземлился "Чёрный АН"...
Как мне хотелось к вам туда, ребята,
Помочь хоть чем-то. Чем поможешь тут? !
Стояла у дверей военкомата
И знала, точно знала, - не возьмут.
Посмотрят, усмехнутся между делом:
"Какой тебе ещё Афганистан?
Романтики понюхать захотела?
Так съезди погостить на Абакан".
Да, хороша романтика солдата -
Вернулись тот без рук, а тот без ног.
Пусть повернётся он в гробу, проклятый,
Кто вас, мальчишки в этот ад упёк.
Пятнадцать тысяч не вернулось и Афгана.. .
С коляски встать не сможет инвалид.. .
Мне не даёт покоя эта рана.
Не у меня одной она болит.. .
(Не судите строго. Это было написано 20 лет назад. И извините, что нарушила правила категории).
Я никогда не видела Герата,
И в Кандагаре я, ребята, не была,
Не знаю, сколько весят автоматы -
Тех страшных я дорог не охраняла:
В отчаяньи я слёзы лишь глотала,
Как мне хотелось к вам туда, ребята,
Помочь хоть чем-то. Чем поможешь тут? !
Стояла у дверей военкомата
И знала, точно знала, - не возьмут.
Посмотрят, усмехнутся между делом:
"Какой тебе ещё Афганистан?
Романтики понюхать захотела?
Так съезди погостить на Абакан".
Да, хороша романтика солдата -
Вернулись тот без рук, а тот без ног.
Пусть повернётся он в гробу, проклятый,
Кто вас, мальчишки в этот ад упёк.
С коляски встать не сможет инвалид.. .
Мне не даёт покоя эта рана.
Не у меня одной она болит.. .
Завтра, то есть уже сегодня Сретение. Большой церковный праздник, а еще считается, что в этот день зима с весной встречаются.
ну увас судя по всему будет провал в памяти (от гулякон) , а у всей страны завтра воскресенье!
больная голова завтро будет
Завтра будет завтра.. надо жить сегоднешним днем!)))
Сегодня день Святой Анны. С днем Ангела Анн и Дмитриев, Романов
А завтра у моего папы день рождения. Принимаю поздравления и подарки.
Иванна Виноградова
Завтра и поздравим!
А с подарками как?..
Твое завтра - у вчера.. . А сегодня уже понедельник, - здравствуй рабочая неделя .. Так и жизнь проходит
Иванна Виноградова
Удачного дня!

А завтра будет воскресенье 15-е. А после завтра опять ужасный день - понедельник!