Прочее непознанное

Предел Ваших мечтаний в канун дня Valeo (Валентина)?

Кстати, что такое.. Valeo..
ТЫ ЗНАЕШЬ, СКОРО ДЕНЬ ЛЮБВИ!

- Ты знаешь, скоро день Любви! :
- Конечно знаю, ну и что же?
- Не прячь желания свои!
- А ты их выполнить не сможешь!

- Не сомневайся, я смогу!
Ведь в День Влюбленных все возможно!
Шлю эсмески на бегу,
Влюбившись так неосторожно.

Среди февральских важных дел
Я вдруг возникну ниоткуда
И украду тебя на день!
И это будет наше чудо!. .

Саамоее, главное не ЧТО мы хотим, а КАК сделать, осуществить этот предел нашей любимой половинки, я так думаю.
Мой предел, чтоб Он был счастлив, мне больше ничего не надо...)))) )

И как пооригинальнее сказать в этот день эти простые, но наполненные глубоким смыслов слова... .
Анютка Требушина
Лучший ответ
Valeo (по русски произносится Валео, от лат. valeo «быть здоровым»)...
Assel Janmailova
Не мечтаю не о чем.
Тортик съем, порадуюсь о жизни, о любви и о счастье на красивых чужих планетах.
я всегдда хочу, чтобы все были счастливы.. .
и почему - я не волшебница ???
Андрей Козлов
Предел моих мечтаний.. ?
Пусть каждая Душа на земле обретёт свою
родную половинку. . Пусть больше не будет
ревности. . слёз. . дуэлий. . троянских войн..!
И ПУСТЬ ВСЕ ВЛЮБЛЁННЫЕ МИРА —
БЛАГОДЕНСТВУЮТ И НАСЛАЖДАЮТСЯ
СВОИМ СЧАСТЬЕМ!! !*)))))))))))))))))))))))))))
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Арсен Артыкбаев Кстати, о "Valeo" — чуть не забыла..
В латинском — много значений:
быть СИЛЬНЫМ.. КРЕПКИМ.. ЗДОРОВЫМ..
Чего и Вам желаю в Валентинов День и
во все последующие.. *)
Что бы на работе не сократили!
Юлия Бацких
В канун любого дня, предел мечтаний доброта, щедрость, спокойствие, уверенность.
Даша :*
Пусть католики этот праздник празднуют...
Леха Гроздев
Вагиз Бикиев с чего вы взяли что католики празднуют 14 февраля?
это день влюбленных, там длинная романтическая история, а предел мечтаний что бы все родные и любимые были здоровы и радосны
Valeo - быть сильным, крепким.
Предел мечтаний в предстоящий День Святого Валентина - чтобы у НЕЁ хватило сил на всё...,что на НЕЁ свалилось, чтобы ОНА - справилась.
Вячеслав Шорин
Александр Смыслов valeo еще и быть здоровым, иметь значение и стоять. Нормально так.
Вообще-то valeo часто переводится как здоровье например наука валеология но в даннном случае наверное Святой Валентин имеется в виду? Предел мечтаний - анархо-коммунистическое общество и жизнь в нём. 14 февраля считается праздником всех влюбленных. С давних времен 14 февраля чевствовали бога Луперкуса. Молодые люди в этот день писали послания или записочки. На них было написано всего лишь имя человека, кому адресуется данное послание и имя отправителя. Эти записочки означали приглашение встретится и заняться любовью.. .

Прошло много лет до конца III века нашей эры. В то время правил римский император Клавдий, который вел активные завоевательные действия. Император издал указ запрещающий молодым юношам жениться. Ему нужна была активная и дееспособная армия.

Но ведь любовь не запретишь.. . И один из христианских епископов, которого звали Валентин, тайно венчал пришедших к нему за помощью влюбленных. За это 14 февраля 270 года Валентина казнили.

С это время церковь заметила что казнь Валентина 14 февраля совпала с праздником бога Луперкуса. И Папским указом 14 февраля отмечается как День всех влюбленных. А Валентина причислили к лику святых.
Благодарю, Вас взаимно поздравляю, желаю Любви.
Елена Сафонова
секас в десятиром)))))))
Радость в любви
..получить от кого-нибудь, наконец, "валентинку"... :)))))
спасибки
ДЛя ЛюБвИ нЕт пРеДеЛа!! !
поздравляюююююю
Е_
Ермак _
Предала нет.... Мечтаний много... .
Стоит ли праздновать праздник, тупо придуманный рекламистами, чтоб бабла на ровном месте срубить? Любовь должна присутствовать не только 14.02. А ежечасно в наших сердцах. А мечтания-внимание второй половинки, поддержка и взаимность.
B™
Badboy ™Granц ^.^
Порадовать любимого человека))))))))))))))))
Хотелось бы встретить этот день с тем, кого хочу видеть. Вот только нереально все это....
В прошлом году так хотелось обрадовать любимого человека, послать ему издалека тепло и нежность.. . Заранее заказала доставку букета роз, ..который он передарил моей сопернице.. .
Поэтому в этом году единственное желание на 14 февраля - сдать последний экзамен.
Впрочем, есть что-то общее с праздником: имя профессора, у которого сдаю экзамен, тоже на V - Vujica
Yuliy Noumann
Предел мечтаний? Чтобы русские люди вспомнили, что есть и в православии святые, покровители влюбленных и семьи!
У мечтаний нет предела, иначе они превращаются в определенность, которая их разрушит.
придела нет моим мечтам... но самое главное это что бы близкии люди были счастливы и здоровы.
Rustam Rahmonyor
Ну, нет у меня пределов. Или ты за мною помнишь обратное?

P.S.: Valeo -- потенциал, сила, способность, содействие, власть, умение, значение.

P.P.S.: А что такое "ЛО"? "Личный опыт"? XD

P.P.P.S.: Поздравляю с перевалом за 25к!!
А я хочу покататься верхом!
выиграть в золотой ключ мнооого денег
Изменить Мир в лучшую сторону!
Uteniyazov Erbol
Лишь -бы милый рядом...
встреча с любимым человеком
Чтоб не наступил этот самый предел.
Предел мечтаний: чтобы первый раз в жизни праздник стал праздником, а не просто субботой в календаре ((( В канун любого дня, предел мечтаний доброта, щедрость, спокойствие, уверенность. то день влюбленных, там длинная романтическая история, а предел мечтаний что бы все родные и любимые были здоровы и радосны Что бы на работе не сократили! придела нет моим мечтам... но самое главное это что бы близкии люди были счастливы и здоровы.
Это прекрасный праздник
хочу быть с человеком не через интернет а в живую рядом .(а он в другом городе, далеко)
Не иметь предела ни в чем. )))
Пётр Пейчев
у меня свадьба была в этот день, Я хочу чтобы жена меня всё так же любила как тогда.
Растворится в любимом человеке
Это день когда люди проявляют более усердно свою любовь. Иногда люди в этот день делают предложения.
Предел наших мечтаний - 500 руб.
Виктория Мокрушина Пиши адрес..подам...1000 ...
Предел мечтаний: чтобы первый раз в жизни праздник стал праздником, а не просто субботой в календаре (((
L*
Lyudmila *
кто подарит МЕРСЕДЕС
любовь!! ! доверие!! ! уверенность!! ! и все это в совокупности!!!
Akilzhan Eraliev
для начала бы влюбиться
взаимность
Провести день и ночь с любимой вместе...