Прочее непознанное
Зачем может навестить милиционер, особенно в день Св.Валентина?
Мне нужно было сегодня уйти с работы после обеда... Типа, дома милиция, и я должен срочно там быть... Но зачем вообще ко мне "приходила милиция"?...завтра ведь придётся рассказывать подробности.... Придумайте что-нибудь правдоподобное и дико романтическое! Чью версию завтра озвучу, тому и ЛО)...
Во фантазия у людей богатая!)) ) Прикольные версии.)))) )
Даже не знаю.. . что тут сказать.. ) В то, что я способна напридумывать сходу, не поверит ни одна из твоих тёток с работы. )
Попробуем что-то более-менее правдоподобное! Тебе позвонила соседка и сообщила, что видела в глазок, как твою квартиру взломали милиционеры, их было трое (они ж всегда ходят по тре - чтоб не обидели!).. .
иии и вот эта соседка, тётя Дуся (подробности важны! ) говорит, что теперь из квартиры слышны шум, звуки двигаемой мебели и страные запахи! А её собачка просто взбесилась и вот чует тётя Дуся, что никакие это НЕ МИЛИЦИОНЕРЫ, а самые настоящие переодетые бандиты, или даже (тьфу-тьфу!... ) террористы!
Она собирается позвонить в НАСТОЯЩУЮ МИЛИЦИЮ, и вот сначала решила сообщить тебе!
Ты понимаешь, что медлить нельзя, надо срочно домой (хоть и страшновато - вдруг и впрямь террористы) , но нужно действовать - ведь когда приедет ЕЩЁ одна милиция, то заодно с бандитами могут обвинить и тебя - квартира-то твоя.. .
Приезжаешь.. . а там уже полно людей возле подъезда, и ты ещё успеваешь увидеть, что в милицейскую машину сажают троих мужиков с заломленными за спину руками, А бравая соседка, завидя тебя, подскочила к милицейскому майору и отрапортовала: " А вот И ОН, хозяин квартиры! "
Вы поднялись к тебе, и там тебе уже предстала дивная картина погрома и обыска.
Майор посочувствовал тебе по поводу "беспорядка", и КАК БЫ вскользь поинтересовался - что могли искать у тебя в хате трое матёрых бандюг, за которыми, как оказалось, давно охотится ...чуть ли не интерпол!) )
Ты в недоумении.. . и тут майору позвонили и что-то сообщили, причём лицо у него вытянулось от удивления в два раза.
Что ему сказали?
Что у тебя искали?
Чем наградили геройскую соседку?
Не нашёл ли ты сам ранее то, за чем охотились бандиты?
Это ты сам додумай, а то у меня чай остыл..)) )
ЛО мне не нужно. История не для ушей тёток, всё одно не поверят!) ) А из вариантов "ответчиков" мне наиболее понравились ответы Паучка Ананси и Елены
Что ему сказали?
Что у тебя искали?
Чем наградили геройскую соседку?
Куаныш Козыбаев
..была бы ты моей соседкой, ещё б не то увидела)....
Любящие часто сомневаются в том, во что верят больше всег Стендаль
Спаси от любовниц и жен и от власти\ От денег и дома и прочих напастей\ От совести, слухов, от правды и веры\ От гопников злобных и милиционеров. \ Убереги от тоннеля Диану\ God save the Queen от «Мерседеса» \ От Чарли Мэнсона благословенные Штаты\ Спаси. От евреев арабов, Израиль, Храни от Ислама и так же\ Камбоджу спаси от Пол Пота и кхмеров\ От саранчи – Сомали, ниспошли\ Островам у Зеленого Мыса дожди. Константин Дмитриенко 201 ЛИМБ
Лариса Нужная
веры, Надежды, и самое главное -ЛЮБВИ!
Халявщица ты, а не жертва!
вы затопили соседей снизу , -пришлось бы взламывать двери.
http://caricatura.ru/parad/trofimovdm/pic/8479.jpg
Maximillian, милиция домой не вызывает, хотя это и неромантично )))
они вызывают к себе )))
из неромантичного могу только предположить взлом... кражу... или нарушение охранной сигнализации.. .
из романтичного, у тебя роман с милиционером - всё таки день любви - нельзя отказать )))
они вызывают к себе )))
По Вашему адресу фальшивая регистрация беглого преступника
Милиционер ваша подруга, решила вас прийти поздравить, а отказать правоохранительным органам вы не можете.
А я сегодня звонило в милицию, просило приехать ( по соседским делам) , а они не приехали. Вот тебе и Валентинов день!
У меня на балконе видели голого мужика и вызвали милицию. Вот меня и пригласили для обьяснения, как он туда попал?!
хм)))) ко мне пришли ПРОТИВНЫЕ милиционеры и грязно ко мне домогались)))))) я им говорю"Уйдите отсюда ПРОТИВНЫЕ а они не уходят")))))....попробуйте, может ЭТО подойдет))))
скажи явился случайным свидетелем правонарушения (можешь сам придумать -хулиганство например) и они приходили побеседовать. . спросят почему не повесткой. . объясни что дело пока ещё не возбуждено и они проводят дознание
а повестки. . расследования эт тока када дело уже заведено..
милиция совершала обход населения с целью поднятия любовного духа граждан и вручала в срочном приказном порядке валентинки
Искал святого Валентина (кличка преступника) по наводке у вас дома...
Скажите просто, что в соседней квартире, оказывается, произошла драка, кто-то попал в реанимацию (хоронить все же никого не стоит) , а у вас интересовались, не слышали ли вы чего через стенку?
Как придумал что милиция то должен знать и чего ей от тебя надо, а может просто хотел поздравить.
По наводке соседей! Завудуют, ссуки!)
пригласить на свидание
Скажите, что накануне вечером он вас перепутал с хулиганом и чуть не побил - но понял, что ошибся и отпустил. А сегодня пришел попросить прощения - благо соседом оказался)))
нам как-то в 4 часа утра . понятыми предложили. если тока у вас дети малые испугались и не открыли дверь. а потом аа дяди приходили
Однако, фантазер!
Обычные дела, у соседей симейный скандал .
Луиза Мусаева
или "уголовка" на подъезде...
воровка назвала ваш адрес, где якобы скрывала награбленное добро, вот милиция и приходила с обыском и познакомиться так сказать, а вообще лучше сказать правду...
чтобы забрать отобранные у них права, т. е. их собственные
Следственные мероприятия на счет соседа и я необходима поскольку так милиция решила.
Эээээ.... разыскала безумно влюблённая женщина с помощью милиции?: -)))
Искали труп соседа вашем гардеробе.
Поздравить.
Нет выхода из ситуации, затем и приходит. В период течения праздника св. Валентина наврятли кто то захочит содержать всознании дату по понятию "Deville" и медитировать по поводу "Это не резидентное зло. Это попытка выжить в тяжелейших условиях"
1 - милиционер - дама
2 -, на вашем балконе кто - то замерз.. . и ( тп.. в соседнем подъезде пожар, потоп, ловят хулигана, того, что ныкается на вашем балконе.. .
3 - слили дезу
4 - просят быть понятым...
3 - слили дезу
4 - просят быть понятым...
Елена Сабирова
и еще ты агент 007
К законопослушным гражданам-милиция только на вскрытии протокол заполняет.
поздравить например
это Валентин приходил
за валентинкой)))