Прочее непознанное

Я знаю, что завтра умру.. но если я чего-нибудь выпью - Я - БЕССМЕРТЕН! Но я не пью по выходным...Что делать?!.(внутри)

Вот, собственно, вопрос: Что важней - инстинкт Самосохранения или Собственные Принципы и Традиции?
Безопасность организма - главная задача разума! :-)
Только зачем разуму твоё дряхлое и бессмертное тело? Ведь ты и так своим пьянством и всеми другими бесчисленными пороками сокращаешь жизнь тела минимум в 6 раз! :-)) Оставь своё порочное тело этой грешной земле! И пусть родятся потомки, умеющие использовать всё богатство твоего разума во имя жизни на нашей счастливой планете! :-)))))))
Nurjan Bolatkhan
Лучший ответ
Дать инстинкту самосохранения приоритет для решения всех вопросов, значит элементарно низвести социум до его первобытного состояния. Принципы и традиции сохраняют общество, иногда в ущерб интересов одного человека. Персональный выбор всегда остается за личностью - грань между инстинктом и человеком, личность выбирает сама.
Нахера тебе принципы, если отсутствует самосохранение.
если вы строите свои принципы жизни вразрез с инстинктом самосохранения, то у вас на этом этапе жизни болен мозг.. . нужно подключить самовосстановление, иначе - если программа выполнена, перейти на другой соответствующий вашему развитию уровень ..
Артур Душейко
Самый главный и универсальный принцип и традиция -- Инстинкт Самосахранения.. .
Болезненные пристрастия: алкоголизм, наркомания и т. п. --не в счёт !
Они из-за болезненного характера влечения -- соморазрушительны и малоуправляемы...
что там пить собрался. . мне налей, ты всё равно по воскресеньям не пьёшь
1. О дне Вашей смерти может знать только Бог.
2. "Чего-нибудь" не может дать бессмертия.
3. Если Вы выбрали себе режим пить 5 дней в неделю, то в этом нет никакой информации, чтобы дать Вам какой-то ответ по-существу.
Larissa Stroh
Важней принципы и традиции выстроить в соответствии с самосохранением.
исходя из здравого смысла.) ) то конечно собственные принципы.. .
этож как? если я себя уважать не буду.. .
этож вообще конец миру! вашему, моему - не важно.
нахрена мне тогда ваше мнимое "бессмертие" ?
но я не бессмертен, дудки.
если завтра я умру - будет очень жалко.
хотелось жить вечность, но такие шутки как жизнь - не кончаются хорошо.

не люблю смеяться над смертью.
всё равно все отвечающие выше ( включая автора вопроса ) умрут.
Инна Денисенко
У всех по разному. Один чихнет и гангрену диагностирует у себя. Другой пьет чай в 16.00:" И хоть весь МИР- в тартарары, а моя чашка чаю чтоб была вовремя.... "