Прочее непознанное
Вот вам наглядный пример: Жил ведь наверняка как обычная мексиканская бибизьянка, грабил, жог и ходил по шлюхам... но черт возьми он все искупил тем с каким благородством провел вот эти пять минут!
Кто нибудь знает, как нужно умереть?
Дорогой друг!! ! Это вопрос конечно интересный... но не имеет прикладного значения.... мне думается умирать или уходить можно по разному.... на то есть у любой сути своя программа... например кто-то попал под автомашину... другой сгорел... третий доживет до старости.... но из-за кармы... будет долго болеть... и лежать... ходить не сможет... у всех свой сценарий... процесс перехода описан в тибетской книге мертвых.... мне книга понравилать... есть еще египетская книга м ертвых... менее интересна.. но тоже можно почитать...!
вытолкнув бабушку из под камаза, а самому снести его кабину до кузова!
В день своего рождения, сделав себе харакири)))
Ваш товарищ знает, но не сказал. А Раджниш Ошо - сказал, написал об этом целую книгу, почти 300 страниц - " Неведомое путешествие. За пределы последнего табу. "
...Я присутствовал когда умирал отец моего друга. Он сказал нам:
- Я чувствую себя так словно у меня два тела одно больное другое совершенно здоровое.
Мы сказали ему, что здоровое тело - зто настоящий он, и пусть он с ним останется. Тогда он закрыл глаза и вся энергия вокруг больничной постели изменилась. Мы немогли поверить в эту новую энергию. Позднее он мирно умер.
Я был тронут тем, что увидел в момент смерти кого-то, кто был так готов отпустить всё, с таким доверием, ясностью и покоем...

....достойно !!!
умереть тоже надо достойно
Главное жить так, как будто этот день - последний.
достойно и с честью!
красиво
Это зависит от того, как ты жил
не надо бояться смерти.... как умрёте не важно, главное, что там (ПОСЛЕ СМЕРТИ) ничего страшного нет
Владимир Наркевич
То бишь, вообще ничего нет!