Прочее непознанное
Если бы человек точно знал ЧТО ему нужно, он мог бы счастливым?
Всем людям чего-то не хватает, хочется лУчшего, бОльшего...и так до бесконечности...до смерти...И трагедия состоит не в том, что человеку все мало, а в том, что он толком не знает, ЧТО ЖЕ ЕМУ НУЖНО...Многие с уверенностью заявляют, что знают, чего хотят, но жизнь убеждает, что это обольщение...Всю жизнь человек кружится и суетится, ищет и не находит...Берет и бросает...?
Именно поэтому мудрец Соломон сказал " Все суета сует. ВСе пройдет " Высоко духовный человек знает, что ему нужно, понимая что этот мир временный, мы тут гости, стремиться нужно к высшему и потребности поменяются и все приобрет смысл другой
Алия Дюсебекова
т.е.сиди и жди когда помрешь?а в загробном мире все будет прекрасно для избранных.Только Соломон прав.пройдет ВСЕ и жизнь впустую
И СКОРО ОНИ НЕЗНАЙКИ ПЕРЕВЕРНУТ МИР и на разумных станут говорить что они безумцы .
да) ) нужно научится быть счастливым с тем, что имеешь) )
но это так сложно...))
Кроха Осп
приветики, милая)) чмок)
Я не знаю чего хочу.
Мне уже не стыдно в этом признаться.
Но очень больно.
Мне уже не стыдно в этом признаться.
Но очень больно.
Кроха Осп
привет, милая)
основная жизненная задача человека на Земле - "открыть" свой сердечный нервно-энергетический центр и реализовать всвязи с этим ряд человеческих качеств, позволяющих ему эволюционировать дальше Некоторые связывают такой "прорыв" в жизненной мотивированной активности с Любовью, хотя есть и другие точки зрения
Поиск, движение, - без этого жизнь невозможна! Кружится и суетится, ищет и не находит-это, скорее патология, но тоже имеет место быть. Трагедия в вашем вопросе, на мой взгляд, надуманна. А счастье, от вышеперечисленного не зависит.. . Просто оно у каждого своё...
А может он любит Вас.
Врядле он бы наверняка бы незнал что с этим делать и это бы опять его мучало
конечно. при условии если он смог достичь желаемого
Нет. Движение, суета - это и есть жизнь. А если бы у человека было бы всё чего он хотел - чего в этом хорошего? К чему стремиться? Некоторые считают, что человек у которого всё есть - счастливый человек, но это не так... И, думаю, найдется мало людей, которые с уверенностью могут сказать, чего хотят!
В этом и состоит наша жизнь чтобы искать, находить и пробовать.
ответ в вопросе: Если б у человека все было. Чего бы он еще хотел? Сколько человеку не дай, все ему будет мало.