Прочее непознанное

А что нужно чулувекам, шоб стать счастливыми прямо сегодня? :)) \ЛСД не предлагать\))

счастье.. . вещь нелегкая.... его очень трудно найти внутри себя и невозможно где-нибудь в ином месте.. . эт я к тому, что счастье это не миг - эт состояние души.. . и если в душе светло и радостно, если нет зависти, агрессии, скверных мыслей и тому подобной лабуды, а есть любовь и желание гармонии с самим собой и близкими и даже не очень близкими ))) то начинаешь чувствовать енто самое счастье
и ещё - счастливым нельзя быть вчера или завтра - только сегодня (сейчас тобишь).. .
кароч, пословица - каждый кузнец своего счастья - не лишена смысла.. .
ток, чё то силы заканчиваются. . и где бы зачерпнуть ещё?...
Сашенька Маркунасова
Лучший ответ
Алла Пронина(Лощинина) Доброго Утра))) Вет)))
Бодрее туварышшы! Бодрее!))
стать свободным
сделать шаг и встать на эскалатор... счастья
Алла Пронина(Лощинина) ПрювЕтас Thea)))))))
))))))
Улыбчивого и Бодрящего))
Представляешь, я только что именно об этом думала, а точнее, о том, что людям на самом деле необходима для счастья какая-то вещь, или условие, с которыми они сталкиваются каждый день, не задумываясь о том, что благодаря этому они счастливы. Они были бы ещё счастливее, если бы осознали это и не забывали фиксироваться в этом состоянии каждый раз, когда получают эту ОГРОМНУЮ МАЛОСТЬ!) )
Для меня ЭТО - чистая ВОДА!)) ) Пить её, умываться, поливаться, погружаться, видеть и чувствовать, как она струиться.. . Это Счастье!)))
Алла Пронина(Лощинина) ПрывЕтас МусЯчковым))))
Задремать.
Увидеть кошмар.
Очнуться с мыслью: "Всего лишь сон!!! ".
#Z
# Zh
Принять решение и выполнять. Остальное несущественно и надуманно.
Вспомнить о себе ))
трепанация отделов мозга вызывающих негативное.
вспомнить детство
Выйти из тела :D и погулять