Прочее непознанное

Скока далжна тирпеть баба с метлой, шобы стать ангелом?

Vagif Veliev
а нисколько. .
бабы с метлами - самые что ни на есть ангелы, не номенклатурные.
другой вопрос: сколько можно терпеть отношение как к бабе? - а нисколько. .
лучше быть бабой на метле и летать под звездами, чем ангелом в болоте
и метлы у бабов цветут - не всякому дано видеть :)
Марат Динов
с метлой (или шваброй) — не со скалкой.. .
положим, меня так терпеть — уже ангел.
ой, не дерзи, а ))..
моя сразу таким (ой) родилось
Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона. Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека» .
Климент Александрийский: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины» .
Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда» .
Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола» .
Св. Антоний: «Ее голос – это шипение змеи» .
Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами» .
Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион» .
Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира» .
Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина» .
Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона» .

Если верить отцам церкви, то она им никогда не станет.)))))
Лианка Давлетшина Ах,Евгений! С таким отношением к женщине Вы надеетесь на счастье?
Максим Белов Где контекст текстов свв. отцов из которого взяты цитаты .Где исторические источники цитат.
Ответ Е.П. Блаватская ПРОГРЕСС И КУЛЬТУРА не принимается
Не, обычно наоборот. Сначала ангел терпит-терпит, а потом, када его ангельское терпение кончается, он становица бабой с метлой.. . =((
Максим Белов Если у неё отнять крылья ))
Баба с метлой, как правило, долго не терпит!
Ей надо, как Золушке, танцевать с метлой, чтобы её заметила какая-нибудь фея и снарядила на бал.
Татьяна @
ниискока! хД
если есть желание, можно запросто стать! главное - иметь то в подсознании, и тогда всё получится!)
Инна *****
Жди, када метла зацвитёт.. . Тада ангелы как налетят и на белай машине тибя в ангелячье царство. И будет тибе счастье.
Иван Чурков
Марат Динов тебе персональный подарок, как единомышленнику :)