Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Библия говорит нам о воскрешении мертвых, которые воскреснут при Втором Пришествии Христа: «потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; » (1-е Фессалоникийцам 4:16)
Прочее непознанное
вы можете не верить но я точно знаю что жизнь после смерти есть
Все об этом знают. Но не все себе в этом могут признаться.
Тоже подозреваю
Есть Вечность (души) Знание (мудрость) и Блаженство - Любовь ...
это тебе аллах так сказал? а по взрывать детей тебе не велел за жизнь после смерти ?
Следовательно смерти как таковой нет, а есть переход - дверь - портал в иное состояние материи и сознания так? Но до этого знания - уверенности - веры надо дорасти или накопить некий определённый уровень знаний - сознания. Кто не дорос для тех этого не существует.
Аллах акбар!
ваше право
Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. (Экклезиаст 9:4-6)