Прочее непознанное

Когда вы не знаете как поступить правильно, как вы находите правильное решение? Или вы всегда точно знаете что правильно?

Olga **161**
можно кого-то спросить, только сформулировать бы попроще, а то могут не ответить)
Svetlana Арнаутова
Лучший ответ
Olga **161** а они откуда знают?
Попробуйте приучить себя видеть цепочку: причина - следствие - последствие и Вам на многие вопросы станет легче находить ответы.
а для чего человеку ум?
Помните как Воланд у Булгакова сказал-Кирпич просто так на голову не падает! Лично мне нравится. идея Единого Бога. который заранее знает .что выберет человек. И убирает тех. кто в будущем. может круто изменить ход истории.
Я не люблю муки выбора, и если процесс затягивается, принимаю решение наугад и не жалею о результате, что бы ни вышло
N*
Natali *v*
любой вопрос решается по логике достаточно знать базовую матчасть, если она слабовата читаешь литературу философию анотомию историю биохимию и тд (лучше канешн разные источники а то быдла в научном мире не меньше чем в обычном) ну решать оять приходиться по логике))
Ммм.. . Запомните, правильных и неправильных выборов не бывает. Есть только ВЫБОР, а после выбора ПОСЛЕДСТВИЯ.
Давайте я приведу пример: допустим человека пригласили на день рождения к знакомым, он понимает, что завтра надо идти в университет, здавать сессию. Вы наверное думаете, что правильно будет, если он останется дома, подготовиться, хорошо выспется. Я тоже вообщем согласен. Далее, он всё-таки пошел к друзьям, конечно же на утро сил нет, и решил он перездать сессию потом. Кажется что человек неправильно поступил, уйдя к друзьям, но если бы он все-таки остался дома, и на утро пошел в университет, то по дороги к университету, его ударила бы машина, и он оказался в больнице. А так этого не пройзошло. Как видите мы не можем в точности знать что правильно, а что неправильно.