Прочее непознанное

Почему самые правильные решения ПРОСТЫ до глупости...?

время покажет кто глуп и чьи решения правильны
Nurlan Rakhimov
Лучший ответ
Всё гениальное просто))
Елена Хасанова
Патамуша простые решения более надёжны и целесообразны, нежели сложные...
Заур Балаев
всё гениальное просто.. .
С Ложно - т. е. ЛОЖНО.. .
и если ОТВЕТ СЛОЖЕН - то он пока ещё ЛОЖЕН.. .
когда добираешь до истины - там остаётся примитив...)))
Андрей Кузюков
Последствия неверного выбора можно преодолеть только верным выбором. Мы имеем свободу мыслить и делать, свободу выбрать окружение людей и множество других вещей. Согласитесь - это невероятная привилегия. Но с каждой привилегией приходит и ответственность.
Признавая и ценя это право, мы должны делать выбор самостоятельно. Должны быть очень осторожны, чтобы не принять решения основанного просто на наших чувствах или надуманных желаниях. Также нам необходимо быть предельно осторожными, слушая советы других людей.
Люди очень часто пытаются контролировать или манипулировать нами, ведя нас к неверному решению. Из-за нашей нерешительности, робости и неуверенности мы попадаем под влияние и контроль других людей. Страх может удерживать нас от решительного противостояния ситуации, которое упразднит создавшуюся проблему.
Если ты хочешь выбрать жизнь, ты ДОЛЖЕН решиться противостать тем людям, которые пытаются связать тебя своим контролем. Также тебе необходимо быть весьма осторожным в том, чтобы не подпасть искушению контролировать других. Никогда не будь слишком озабочен тем, что думают о тебе другие. Также необходимо быть осторожными с теми, кто появляется в нашей жизни в самый момент решения и пытается навязать нам свой выбор.
Может быть в своей жизни ты принимал очень много неверных решений. Не печалься и не оплакивай их. Наступило время избрать мудрость и жить победоносной жизнью. Жить победной жизнью - это совершенно не значит, что ты будешь жить без проблем. Это означает что, когда придут проблемы, ты будешь способен преодолеть их, приняв правильное и мудрое решение.
******sher****** Kg
Ну уж нет, вовсе не до глупости, говорят всё гениальное - просто, вот это будет более правильной формулировкой.
Почему, судить не мне наверное, просто мир так вот устроен.
Ksu* Shevcova
Да все в жизни просто ))))) Усложняем мы сами)))
наверное, потому что они не являются продуктом нашего ума
Yura Tsyganenko
они понятны всем...
самые правильные решения - объективны - опираются на то, что есть на самом деле....