Прочее непознанное

Расшифруфруйте сон, если можете. Знаю, что нужно в другой раздел, но там все молчат. Спасибо.

Приснилось, что я в каком-то подпольном морге с каменными стенами, вокруг на каталках лежат несколько трупов. К одному из них подходит какой-то неприятный тип (лицо закрыто, но от него веет чем-то плохим) , руками отделяет голову от тела. Поднял её, показал мне, что-то пробормотал и кинул в ведро, стоящее на полу. На этом всё закончилось.
ммм может знак к чему то типо к творчеству напишите книгу ужасов про это!
Максим Колодич
Лучший ответ
Алина Забенькина или вот так=
– Например, в ноябре 1977 года масоно-сионистская ложа “Бнай-Брит”, базирующаяся в Нью-Йорке, наградила нашего академика-диссидента Сахарова и Анатолия Щаранского “премией Джозефа за отстаивание прав человека”. А мы наградили этого Щаранского тем, что символически влепили ему, как масонский символ, 13 лет концлагеря — за шпионаж в области парапсихологии, телепатии, передачи мыслей на расстоянии и прочих оккультных наук, чем занимаются некоторые научно-исследовательские институты в СССР и чем очень интересуются на Западе.
К деньгам
мне кажется что у вас или есть уже затруднения в чем-то или будут, причем виной всему ваша голова и эти затруднения уже имели место быть у других людей которые голову уже потеряли ...вы сами загоняете себя в яму ...у вас есть шанс.. . остановитесь подумайте понаблюдайте--- стадный инстинкт не есть хорошо ...сходите в церковь.. . раз вы проснулись с головой то все будет хорошо ...главное чтобы она заработала ...хотя я могу и ошибиться.... может вы ужастиков насмотрелись :-)
Для успеха надо переменить деятельность
не будте суеверны, сны не более чем работа мозга:

Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).
OK
Olea Kiriakova
ничего плохого. просто кому-то из-за кого-то не удалось до вас доехать. если вы видели кровь то родственник.
не ходите в подвалы
Ты сама знаешь "расшифровку". Морг во сне - Страшная новость. Несколько трупов; к печалям и неприятностям. Голова это человек, который мог и пытался тебе помочь, но ты не слушала его.
Этот сон о том, что ты услышана и они придут за тобой и твоими родственниками. Не тупи! Выкидывай дурацкие желания! Пока еще есть время....
Olga Manchenko
Денис Щепёткин у меня нет дурацких желаний. уже давно никого из них не зову и не жду.