Прочее непознанное

помогите разобрать странный сон. не могу забыть

мне вчера сон приснился...короче у меня есть два бывших лучших друга. (сейчас мы редко общаемся, а раньше они мне как братья были). во сне у меня вроде было день рождение...один друг откуда то достал маленьких щенков. сказал, что подарит мне одного. я была в лёгком недоумении - зачем мне нужна собака? моя собака умерла полтора года назад и мне больше не хочется заводить.во сне мы втроём встретились во дворе за гаражами. сумрачно было. друг притащил этих щенков (они кстати не породистые были) и сказал, чтоб я выбрала какого нибудь.не знаю почему, но на выбор у нас стояло двое щенков. один был сонный какой то, второй рычал и кусался. я больше склонялась над вторым. даже думала взять его, чтоб отстал от меня.одного щенка он хотел отдать мне, второго другу. он вроде не против был взять.потом под каким то предлогом мы разошлись. затем помню, что ехала на машине бмв. то ли с братом, то ли со своим парнем - не помню.позвонил друг. говорит:-ну что, когда ты заберёшь?я говорю:-не знаю, я сейчас уезжаюон ответил:-если не заберёшь сейчас, то потом тебе придётся доплачивать.я разозлилась, и сказала что то обидное в ответ. бросила трубку.потом помню, что вышла на улицу, пошла в магазин положить деньги на телефон. купила какие то печенья и пошла во двор. увидела по дороге этих друзей, они меня тоже заметили. я прибавила шаг и пыталась от них уйти.затем помню, что сидела радостная от одиночества (с лёгким страхом на душе) на качелях и ела печенье. весь этот сон был сумрачный и шёл очень быстро
Я думаю что Вы виделись с ними недавно или думали о них на днях и в душе отложилось что они или (он) уже не те, скем Вы общались. И Вас это с одной стороны огорчило а с другой стороны Вы рады что это так.
Ангелина Ангелина
Лучший ответ
Дорогая Посланница небес! А у вас нет ли тревог по поводу возможной беременности?
З.
Зуля ....
Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь.
Сны могут сбываться по-разному. Вы видите сами будущие ситуации или понимаете что должно сбыться через истолкование определенных символов?

Часто человек видит во сне ту проблему, над которой он озадачен и и о которой беспокоится, пусть даже неосознанно. Когда во сне нам приходит вариант решения или картинка, человек иногда ее так же бессознательно стремится выполнить.

Пример в циганским гипнозом - если человек верит "проклятию" то оно может сбываться. Был пардоксальный случай, когда к дипломированному специалисту, врачу пришла такая "проклятая" с странными симптомами. Органы функционировали нормально, отклонений не было - а человеку становилось все хуже и хуже. Врач почти потеряла надежду на выздоровление пациентки и пошла на отчаянный шаг - сказала что сама снимет "порчу". Отыграла маленький спектакль - разбила яйцо, поговорила странные слова, намотала нитки на иголку - на что хватило ее фантазии. После этого сказала пациентке, что порча снята и она будет здорова. Пациентка сразу пошла на резкое выздоровление. Врач даже не применяла гипноз, а только убежденность самой пациентки.

Аналогично и сны - если кто-то в них верит, то может и иметь соответствующий результат.
Думаю, что ситуация несколько прояснилась.

Благословений,