Прочее непознанное

Что означает этот очень странный сон про НЛО? Знаю никто, не прочитает…

Шла я непринужденно ночью с подругой вдоль дороги, и над дорогой пролетает НЛО с огоньками. Я чувствовала какую-то приятную опасность, тревогу, достала телефон и снимала на камеру. Иножители видели мои действия, но трогать на удивление не стали. Мы с подругой побежали ко мне домой. Внезапно наступил день, но я этого во сне не заметила: бежали мы по свету. Потом, во время того, пока мы бежали, нам поступила информация, что это НЛО сжигает огненной струёй. Сами стали свидетелями того, что мальчика убило этой струёй вдалеке. Потом НЛО пролетело над нами и, видя меня, не тронули меня… Но мы бежали. Когда добежали, я спросила у бабушки и мамы, можно ли мне спрятать подругу дома, ведь бежали мы вместе и добежали до моего дома, её дом — далеко. Одной мне было бы страшно бежать. Но они как-то слабо разрешили. Дальше не помню. Потом забрали некоторых людей эти иноземцы. Позже оказалось, что эти люди — я. Просто все мкчения, когда их отвозили, были на них, но потом внезапно, уже на их планете, этими людьми стала я. Я пыталась установить с инопланетянами контакт, но они не знали русский. Потом был аппарат-переводчик, но он не помог. Иноземцы не хотели разговаривать. Они хотели наживую нас резать, ч чтобы изучить органы. Я не испытывала особого страха. И в конце концов это были не инопланетяне, а перердетые люди. Они заявили мне, что это был розыгрыш. Но эта была тайна и по неизвестным причинам тайна только для меня.
Могу предложить несколько версий на Выбор))

1. Это была встреча с "пришельцами", которые на самом деле таковыми

не являются, но выдают себя за них, прикрывая тем самым свои

неблаговидные деяния.

2. Это Ваши воспоминания из прошлой жизни, либо предвидение будущего.

Всё зависит от деталей сна. Вспоминайте о них.

3. Постарайтесь в подобных моментах не проявлять страх, полагайтесь на

Бога - молитва помогает. (Тоже видела сон о пришельцах...)

_____________________________________________________________

СОН:

...была ночь и я одна шла по дороге. Внезапно появилась тарелка и зависнув

надо мной попыталась воздействовать.. что-то типа паралитического воздействия,

когда человек не может двинуться с места :стоит как вкопанный. Со мной случилось

то же самое. Я не могла ни шагу ступить. И потом во сне я вспомнила, что это - бесы,

а от них поможет только молитва.. и я стала молиться. Но они не давали мне наложить

на себя крестное знамение. Приложив силу воли и взяв одной рукой другую - я сделала

заветное движение ...И сразу же это воздействие исчезло! Я смогла спокойно

продолжать идти по своему Пути. Но даже во сне подумала.. Как жалко, что никто не

идёт рядом со мной... я одна... но всё равно ДОЛЖНА ИДТИ... и я пошла... с верой в

Бога!

Потому, что ОН - помог, не оставил...
____________________________________________________________________

И Вы верьте и обращайтесь с молитвой к Отцу нашему.

ОН любит нас и защищает.

Я это знаю и я в это верю!

С любовью ...
Рашид Асмараев
Лучший ответ
Это фантомные воспоминания - последствия стирания памяти устаревшими технологиями, у меня на корабле был такой аппарат, но он разбился при ударе о землю
Aknar Kudaybergenova Спасибо за ответ большое! Многое сказали! То есть это значит, что мне стирали память?
Этот сон означает, что помещение, где вы спите, не проветривается)
Хотели тебя напугать)
Слушайте он не чего не означает. Вы бы видели что мне снится.
Юрий Корняков