Прочее непознанное

Умру завтра... /?

Я жалкая, ничтожная слабая отвратительная.. во мне неистерпимая боль ..настолько одиноко что пишу это тут ...
Открыт 3 минуты назад
Я потеряла всякий смысл. Все иллюзии и надежды... я хочу уйти с этого мира
смысл на то и смысл шоб его терять и чето более оригинальное находить.. нэ спэшиии эээээ
Сергей Ороховский
Лучший ответ
И я завтра.... то же. Только ЗАВТРА никогда не наступит. ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ)))
Куда уйдёте, с какой целью и каким образом после ухода от сюда, исчезнет ваша боль???

Я потеряла всякий смысл. - Вы его ещё даже и не находили.
Потеряла все иллюзии и надежды - а это слишком громко сказано, потому что вы продолжаете сохранять но другую иллюзию о своём мнимом спасении и надежде, что сразу после смерти всё чудесно кончится. Посмотрите фильм "Куда приводят мечты". Там жена героя заканчивает жизнь самоубийством, находится в безвременье и погасив весь свой свет и ничего там не хочет и её страдание не исчезает.
И с какой стати вы здесь об этом говорите, если вы не хотите жить, к чему рисоваться на публику, и нам всем тут втыкать что у вас самая херовая ситуация, и даже если вы все начнёте меня - Наталью уговаривать, мне Наталье, всё равно завтра уже на вас всех будет насрать (потому что умру завтра)
Вам наша жалость и наше внимание не нужно, вам нужно честное внутреннее прозрение.
Ваша конкретная задача в вечности пользоваться точным знанием о своей сути. (истине)
ну и дура ...
ol
olgaschkut
и, что ты выиграешь, а завтра будет другая жизнь, но без тебя
Daniel Hafner
Ну так не тяни кота за яйца.. Решила - делай.
Настя Леонова
Причина?
Muzaffar Hasanov
Куда уйти если ты и есть мир. Можно только примириться со всем и прийти в равновесие, спокойствие. Невозможно убежать от того чем ты являешься, чем больше пытаешься от этого уйти тем больше в это вовлекаешься.
**айса** ******
Хмм помоему чтото тут не так если ты потеряла надежду почему бы тебе не уехать куда то отдохнуть например на Гаваи или в Египет позогорать можно так же и потратить деньги а можно свой род продолжить (лучше то что предложии сверху)
скатертью....
Это хорошо, меншье один