Мария Синельник

Изменим все или умрём.

Весь мир ненавидит русских и иллюзия того, что это не так всего лишь мысли людей которые никогда небыли за границей. Менять нужно моральные устои страны, ато так и останемся нацией к которой все относятся как к быдлу. Мы будем изолированы от мира и загнием в этом обществе, в котором 60% населения - алкоголики. Только в городах жизнь норм, а в селах тотальное вымирание. Нельзя так просто сидеть, нужно чтото менять. Дедушка ленин хотел нас привести к комунизму, но у него это не вышло. Сейчас наш черед менять наше будущее!!!

Анюта *****

ЗАКУСЫВАЙ ЁПТА !

Selvins Bite

больной, у вас истерика... лучше умрите.. не надо менять всё

Юр
Юрий

педерастию массово внедрять что ли?

Владимир Шабаров

кстати твой дедушка Ленин и поменял отношение мира к русским