Ириша Triniti

Ребят, а вдруг и правда мы все умрём?: ( я очкую

Виктория Иванова

ну так окажемся в лучшем мире душа ведь бессмертна

Ирина Мусатова

не до того, милая, Рождество и Новый год в носу.

Hello Omny

Ну мы все умрем - это точно, когда - вот вопрос! 🙂

Анна Шилина

ахах а я спать хо4у: D

К_
Ксю _

Камила.. . с таким воспитанием, можешь ничего не бояться...

Григорий Костин

Не бойся, два раза не умирать ...

Olga Belikova

и как оно, твоё очко?

Наталья Булгакова

И правильно делаешь! Все умрем, только каждый в свое время, а пока жива, займись делом...

Ленар Махмутов

Обязательно, но только каждый в своё время. О этом знает только Всевышний!

Ек
Екатерина

но не все завтра...

Лилия

Друзья, давайте все умрем, к чему нам жизни трепыханье. Уж лучше мутный водоем и смерти черное дыханье. Друзья, давайте лучше жить и хлипких бабочек ловить, всем остальным дадим по роже, ведь жизнь и смерть-одно и то же...