Шу
Шульц

США нам не противник. Думаю враг в нас. От тебя зависит - сильные мы будим или умрём?

Костя П

Да нам ваапще можно насрать на весь мир, закрыться и жить припеваючи в нашей великой россии.

Екатерина Пушкарева

США - передовая страна. От тебя как и от меня ничего не зависит. Хотя, может случится чудо?

Николай Николаевич

красный дракон просыпается

Igor Igorov

Я еще не сплю. Будить меня не надо.

Анюта Леписа

Это сетевой маркетинг. Спасибо.

Вл
Влад

сдохни уже

А*
Алексей *******

Многие страны недавно тоже так думали. Но оказалось, что враг не в них, а внешний - Штаты.

Кирилл Самойлов

Да конечно - только истинные друзья стравливают на тебя собак

Тимур Чик

Думаю враг в тебе

Питон Питон

Враг в нас из-за врагов из вне