Околя

Если мы западу не будем "отдавать за бумажки",нам бывшие и сегодняшние враги объявят войну?:)

Если мы западу не будем "отдавать за бумажки" свои ресурсы!:)

Tonny

Уже не смогут. Просто арестуют счета "нашей" "элиты", и мы останемся совсем без управленцев. Так что пока спокойно надо учиться управлять государством.

Питон Питон

тогда у нас не будет этих бумажек что бы наполнить бюджет...

Павел Иванов

Хм ...если доллары - бумажки, значит в США полное социальное равенство? Тогда что же завывают коммуно - патриото -путиноиды, разве наша цель - не тоже самое общество ?