Елена !

Сирия-так война скем? русские против запада и сша ?? и нахрена оно нам надо То))

Ил
Илья

"Интересы Америки в ближайшей перспективе - сохранение своей исключительной глобальной власти, а вдалекой перспективе - её трансфармацию во всё более узаконенное глобальное сотрудничество. Употребляя терминологию более жестких древних империи, обязанности великой империи заключаются в предотвращении сговора между вассалами, сохранение их зависимости от общей безопасности и сохранение покорности подчиненных, обеспечении их защиты, и недопущении объединения варваров"
"Однако если ранее это было геополитическое противоборство, в котором исключалась окончательная победа, то в 21 веке речь идет о "последней схватке" не на жизнь, а на смерть, речь идет о конце истории для одного из центров - Запада или России. " - Збигнев Бжезинский.

Маруся Жарова

А потому что мы затем на очереди будем

Андрей Овчинников

Россия и США там воюют.

Наталья Мазаева

Чтобы выйти из кризиса надо развязать войну, увеличив поступление в бюджет на продаже оружия. Так США и его союзники и поступают.

Рустам Фазлиев

Согласен! Интересы российских олигархов мне не интересны. Американских, еврейских и прочих...

Boris Boyko

Затем, что потом подожгут Иран... а тут и Мы, не по Правам человека живём, нелиберальные.

Наталья Кирсанова

США и ЕС хотят проложить нефтепровод из Саудовской Аравии в Европу. Сирия — последнее препятствие. Если Россия сдаст Сирию, то уже на следующий день потеряет весь европейский нефтяной рынок. Последствия этого были бы для России более катастрофическими, чем новая мировая война.

Дмитрий Князев

генеральная репетиция перед выступлением на россию