Дмитрий Фишер

Как думаете почему тут так много противников РОссии?

Вероника

зато у нас много союзников! Русская армия.. . Русский флот...

Денис Mockba Оф. Стр.

У России нет противников, есть противное правительство....

Людмила Малинина

Потому что они у власти в России.

Ал
Александр

что бы тролль еще мог спросить.

интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) , но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Opt

Наверное, потому что друзей маловато.

Ольга Пасечная

Потому что ненависть к России оплачивается.. .
а мне вот за любовь никто не платит...

Вера Коновалова

противников россии нет тут, есть те кто против того во что россию превратили и против тех. кто этим бардаком довольны

Лена Журавлева

Противники не только у России, противники все против всех. Это, как в отношениях в живой природе - слабый гибнет или сдаётся, сильный побеждает (грабит) . Но, как слабые, так и сильные могут объединяться, тогда фортуна (приоритет) может развернуться.. . Посмотрите на детей, животных, насекомых, людей - их взаимоотношения есть модель взаимоотношения стран (правительств).... Один в кулаке держал, другой туфлёй блефовал, третий ракеты в нос выставил, дурень в шляпе консенсусами начал продавать страну.... а сейчас и молитвы не помогут уже, если внимательно присмотреться к положению России в мире - всё уже поделено. Хорошо, что не было Югославского варианта, хотя Кавказ горел и сейчас продолжает.. . Писец он и есть - писец... .

Евгений Высоцкий

Нашисты бабло отрабатывают.

Илья Рябов

1.В России проживает всего 2% населения планеты;
2.России принадлежит 15% территории земной суши;
3.В России сосредоточено 35% мировых природных ресурсов;

Надежда Вечканова

Василий, пиши правильно.. .
А противников уже нету, все противники у руля теперь...

Мелисбек Кубатов

Их везде много и это проект не исключение, высказывают своё мнение, прячась за манитором...

Владимир Взоров

Те, кто продал душу за бабло и комфорт, и будут противниками.

Смирнова Вероника

Из-за политики великодержавного шовинизма.

Екатерина Болотова

здесь нет никаких противников, здесь просто критики режима. а это две большие разницы

Татьяна Туманина

противники в Кремле

Дима Курильский

Каждый по своему болеет за свою Родину, противники России здесь наверно не сидят, тут каждый излагает свое мнение также знакомясь другими делает выводы о жизни, если не нравится смотри ящики, там всегда одно и то же.