Kloyh Feoktistov

почему многие думают, что при Зюганове жизнь в России легче будет???

Юлия Ворона

Да потому что 90% населению надоело это нищенское пупкинское однообразие.
Ни законов нормальных (их нет) , не распределения ресурсов, вообще ничего нормального, по телевизору ссут в глаза враньем,
такое ощущение что это всё "великолепие" в какой то другой стране. ..
Ни нормальных пенсий, ни дорог, ничего. Но Вы сами его многие выбирали.. . 😞
И многие готовы принять уже кого угодно.
Но все они друг-друга стоят

Колян

Зюганов, как имя нарицательное? Уже экономисты склоняются к тому, что экономика страны должна быть плановой - она ведёт к дальнейшему развитию (всего) , в отличии от рыночной, нацеленной на получение прибыли любой ценой, а после хоть потоп. Мне лично не важно имя будущего лидера. Важно, чтобы он со своей командой сумел навести порядок и добиться реального развития экономики и страны.

Дм
Дмитрий

Незнаю, почему многие так думают, но Зюганов хорошо устроился в правительстве, его слова пустые. Он живет в роскоши и плевал на народ с высокой колокольни.

Виталий Харламов

об этом даже Зюганов не думает.

Наталья Резаева

Кому легче будет? Раньше лучше всех продавцы жили (они могли давать кому надо и получать от них что надо) , может они захотели вернуть коммунистический строй?

Настя Клыга

Зюганов не будет президентом ему это не надо

Наталья

многие - это кто?

Леонид Сытник

Про Зю так уже почти никто не думает. Тоже староват стал.

Виталий Попов

Конечно легче, когда нечего делать, нет денег, не нужно выбирать что-то из многообразия на прилавках, когда просто живёшь животной жизнью, когда нечего хотеть, нечего желать.... Ну легко жить же!!!!

Галя Душкевич

Такое заблуждение свойственно слепым . Как преемник Горбачева может сделать чтото лучше? Возможно как в открывшемся КАФЕ, когда первое время там блюда подают в отличном качестве, но когда публика прикормлена, и клиент наработан, то в последующее время заведение начинает халтурить, так и Зюга, имея ту же принадлежность что и Горбачев (он был агентом МИ-6,Великобритания) как его прямой приемник, имеет только одну предсказуемость - продолжение того же курса, только под другим лозунгом. Да он и сам уже не скрывает своих партнерских отношений с Путиным.

Се
Сергей

Пора варягов звать на царство.. .
Жаль, Маргарет Тэтчер уже в годах...

Александр Потёмкин

читайте радзяховского в блоге на эхо москвы. не молодой еврей довольно подробно все раскладывает по полкам.

Никита Иванов

не легче, а веселее

Па
Павел

Зюганов не исправит ситуацию в стране. Нужно было раньше думать.

Елена Бедарева

Чтобы так думать (Зюганов, Путин2 или еще кто), человек не должен уметь думать вообще)

Олеся Омельчук

Потому что коммунист, то есть апологет СССР. Руки-то помнят!

Алеся Кабаева

зюганов не панацея, ком партия еще не забылась

Яна Яночка

Думают правильно, но с уточнением, в перспективе (через большие трудности) . Легче не легче будет не всем конечно, но большинству. А вот меньшинству, тем кому сейчас хорошо, будет плохо.
Поэтому они никогда добровольно не дадут Зюганову прийти к власти.