Павел Тюрькин

Кто кроме Зюганова смог бы спасти Россию от индустриальной импотенции?

Зюганов : 'В России разбивается больше самолетов чем производится' . После 2ой мировой Россиия лежала в развалинах а ее удалось восстановить за несколько лет и создать мощнейшую индустрию без привязки к ценам на нефть. Так что только коммунизм единственный для России выбор или есть альтернатива?

Алексей Логинов

Его риторика даже у его сторонников вызывает тошноту. Болтать не мешки ворочать.

Оксана Гагарина

Зюганов тоже не сделает, пустобрех

Света Кладкова

Дядя Зю уже 20 лет показывает нам как можно выгодно торговать идеей и не хило жить и зарабатывать чистой болтовней.
От импотенции страну может спасти кто угодно, кроме импотента совести- дедушки Зю.

Гу
Гузель

Зюганов и есть политический импотент, очень трудно что то изменить в этой стране, погрязшей в коррупции, новые лица не изменят ситуацию, потому что старые не дадут...

ОК
Ольга Кудинова

ты бредишь? причём тут Зюганов, он только лозунгами говорить умеет, минимум половина коммунистов не хочет его видеть.

Лидия

Зюганов только языком трепать может. У него уже была возможность придти к власти в 1996 году. Однако испугался. не захотел. Так и будет до смерти в оппозиции, так спокойнее.

Владимир Прядкин

зюганов вождь хулиганов. Любой Русский здравомыслящий человек может спасти нашу Родину а таких у нас нет с крещения Руси

ОК
Оксана Киктевич

Зюганов уже давно куплен кремлевскими евреями! У него такая роль, хаить руководство страны! А на деле, он ничего не будет делать, он и так в шоколаде!

Юлия Влодавская

Бог может, если захочет.

Вова Виноградов

заживо похоронить мечтаешь?

Ни
Николай

Гм.. . намекаете на Сталина что ли?

Александра Волчкова

народ... общество... когда появится

Равиль Туйгильдин

Ну по-крайней мере уж точно, не нынешняя партия власти

Azamat Musoev

Зюганов - ставленник Кремля, как он может спасти Россию?

Александр Колыванов

При коммунистах технологии СССР отстали от западных, поэтому и выпали из мирового рынка, как только умер внутренний соц. рынок.
Хотя СССР был в расцвете сил по сравнению с РФ.

Андрей

3 мировая

Серёга _____________

УДАВИТЬ ВСЕХ МИРОЕДОВ НА МЕСТАХ ...по списку ДЕКЛАРАЦИИ О ДОХОДАХ... и ВСЁ...так просто.

Алексей Иванов

Есть такая партия

Дарья Лоскутова

Нет и у какой другой партии программы, которая напрямую бы заявила об этом...

Рено Капелюшкин

жириновский и михаил

Shurik Vohidov

Так называемое техническое правительство. На всех постах Академики с АН, каждый по своему профилю.

Aleksey Uljnkin

Народ. Наш народ.

Эльмира

У России уже нет мирной альтернативы. Бандократия не отдаст свои миллиарды; власть (они же) уничтожила Армию и пролетариат, в надежде на спокойную жизнь, но покоя нет и не будет. Будет снова кровь и откат еще глубже в тупость, серость, скотство...

Den Koptsov

СССР и развалился от снижения цен на нефть.

Елена Русина

Ну это как минимум смешно, но совсем не смешно что некоторые надеются на Зю: -(((

Мстислав Лыкович

Его в пору самого спасать

Алексей Зорин

Зюганов не спасет - ему и так вкусно.. . да и кто угодно не спасет - нужна смена общественного строя.
Т. н. капитализм - паразитизм.
Америкокосия - объект местного мартышкинизма (мартышка и очки) - живет только за счет ограбления всего остального мира.
тутошние.. . электоры глупы, потому и рукоплещут своим баям...

Геннадий Орлов

Зюганов уже пожилой. А из этих молодых пока никто не способен на такой подвиг.