Наталия Палчей

Могут ли арестовать Зюганова за подозрение призыва к революции, По России 24

Ю*
Юлия ***

Нужно будет- арестуют!

Инесса Ибрагимова

А чего призывать? И так все всем понятно.. . Арестовывать надо.. . всех тогда...)))

Тв
Твоя

Он срать на тебя хотел.

Валерий Кан

Зю едросовская марионетка. Он им нужен на очередных выборах. Не арестуют.

Александр Луковенков

Никто и не заметит его исчезновения. Зюг-хайль

Лена Зеленина

могут и арестовать, и придушить втихоря. Ток зачем? Клоуны нужны для развлекухи народа. Не будет зю, кто будет развлекать его поклонников, и чо они будут делать без него?

Анна Морозова

Всё зависит от того - будет иметь результат попытка спровоцировать беспорядки или это просто партийная риторика.

Елена Добрынина

Зюганова- нет, депутатская неприкосновенность.

Дмитрий Ярмолюк

И не только Зюганова, но и всю КПРФ надо арестовать и отправить этапом на Колыму. Золото для страны добывать. Пусть маленько руками поработают, а не языками своими погаными.

Вл
Влад

У нас в стране можно любого арестовать. А насчет призыва, так в пррграмме партии написано, что целью создания партии является установление коммунизма во всем мире. И никто этого не скрывает.

Роман Богдашкин

По будущему закону, если что-либо скажете, к примеру про ...что они ...то Вам всем и мне чалиться (правильно назвал будущее любимое слово нашей партии ...) долго и упорно. И я, наконец-то, познакомлюсь со всеми Вами воочию. До встречи!

Олег Артёмов

стадо путлеровских жополизов ещё чё то вякать пытаются.
прихвостни задроченые

Катька Воробьёва

Либерал и демократ Ельцин запретил КПСС, а сейчас любого, кто скажет нужна смена власти и нужно что-то с этим делать, могут признать экстримистом. Смены цивилизованным путем не получается Читай басню про овечий экстремизм http://otvet.mail.ru/qstmarks/81578148/