Alex

Если сейчас Зюганова выступающего по Россия 24 попросить помочь моему хозяйству, помог бы ?

Роман Сазонов

Хуй знает если он не традиционной ориентации может и помочь ))

Кр
Кроль

Скорее индийскую избу - фигвам!

Ольга Соловьёва

Феликс навряд ли Зюганов сколько говорит, столько не делает . В принципе я бы тоже не отказался от помощи . я даже был когда то 19000000-ным предствителем еще той партии.