Катерина Алемпиева

Помогите мой друг влюбился в мою лучшую подругу и попросил помочь им

влюбить ее в себя я у неё спросила как она к нему относится она сказала что она его любит как друга а друг по ней просто с сума сходит .Он нас на завтра пригласил в кино . Помогите как им помочь ?

Лидия Гольцева

никак сиди и сиди

Лиана

не лезь, а то пойдёт что-то не так - обвинят в этом тебя и потеряешь сразу двух друзей... сами разберутся!!!

Елена Степанова

Ну раз она его как друга любит - значит будет не против если ты будешь с ним флиртовать, но, когда начнёшь флиртовать - она, вполне может начать ревновать - это и будет показателем, который и нужно будет потом ей предъявить в удобный момент, что бы задумалась и решилась на большее.

Алина

Если у нее нет интереса к нему, и относится она к нему как к другу, то ничем. Скажи ей, пусть сама решает чего она хочет, поговорят пусть сами, зачем вам лезть. Может что и решит.