Аннушка Темная

В Росси только две проблемы дураки и дороги. Может попросить заграницу помочь их решить.

Натали

Заграница нам ТАК поможет, что ни дураков, ни дорог не останется.

Алена Максимова

Ага. Вот только если одну можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами - непонятно.

Анастасия Голубева

Далеко не две, а тысячу две.

Та
Татьяна

А третью забыл? Дураки, которые указывают, какой дорогой идти...

Лилиана Бэреску

В России проблем Гораздо Больше! В Том числе и Дураки На Дорогах! ну и ...Они поменялись местами ...

Екатерина Игнатьева

Ну дураков мы сами выбираем когда голосуем. Голосуйте не за дураков - будут и дороги. Посмотрите на Китай!

НЕ
Наталия Ершова

Не две, а три

Алексей Жулёв

Да надо Газпрому без распилов пригласить дорожных строителей из Канады. У них климат такой же.

Виктория Логина

Есть еще большая проблема с нами-ослами, которые безропотно терпят этих дураков и эти дороги!

Алёна Базаргулова

наши дураки в сравнении с их умными - гении. А дороги ...так они и в Африке дороги)))

Кэ
Кэт

насколько я знаю, заграница давно пыталась помочь построить дороги, которые не бедет рассыпаться в пыть каждый год - и что вы думаете ей ответили?

Denis Kasumov

Да. Но эти "дураки" за 8,5 млрд американских рублей построили дорогу до Сколково, а американцы за 2,5 марсоход на Марс забросили. Так, где дураки то? (((

Кс
Ксюша

Ну, с первой проблемой помогают справиться асфальтоукладчики. Но что делать с дорогами в России, пока не придумали, поскольку существуют три непреодолимых источника воздействия внешней среды: столбы, надолбы и длобо@бы

Елена Старостина

Одна проблема : - Это ДУРАКИ идущие дорогой указываемой ВЛАСТЬЮ !!!