Любовь Побат

Ну ладно, пусть призывы к революции экстремизм.. . А к дворцовому перевороту?

http://youtu.be/LocyfFgslVw

Дворцовые перевороты - это традиционный российский способ нормализации государственной власти.

Наталия Касьяник

Дворцовые перевороты совершаются придворными, готовятся втайне и без призывов.

Екатерина Королева

дворцовые перевороты любят тишину))

Татьяна Жаркова

Анекдот в тему.
Идет ДАМ по Кремлю. Вдруг из-за угла внезапно появляется ВВП и пугает ДАМа: "У-у! " Тот аж отпрыгивает, а ВВП смеется: "Ага, Дмитрий Анатольевич! Саечку за испуг! " И щелкает его по носу.
На следующий день ДАМ решил отомстить. Выскакивает из-за угла: "У-у! " ВВП падает без движения. ДАМ тормошит его: "Владимир Владимирович! Что с вами? О Господи! "
Путин встает: "Ага-а! Испугались? Саечку за испуг! " И снова щелкает ДАМа по носу.

Андрей

Вилкой бы закололи кого нибудь, или шарфиком задушили, что ли. Действительно, традиции ведь нужно поддерживать. А то ведь давно никто не умирал от "собственных гемороидов".