Дмитрий Суворов

А кто главный противник России? У Литвы например вы на первом месте!!!

В годовом отчете го-жа Грибоускайте (президент Литвы) в годовом обращении к парламенту страны обьявила главной угрозой Россию и призвала принять меры по противодействию экспансии России в Республику !! Так и можно дождатся и обьявлениявойны с нею!) ) Но я лично против этого и если дойдет до этого (не дай бог конечно) я лично подниму шлогбаум для пропуска русских войск на границе (если будет такая возможность)) ) !Нодоело слушать шизофреников разных пугающих страшной Россией и её планами возродить Советский Союз и её новым сталином (то биш президентом Путином) !!!

Сергей

Главный противник России - российский народ и его любимые "Авось", "Небось" и "Как-нибудь"

Оганнес Джинанян

Невольно вспоминается старая дева, которая вечерами ходила по подворотням в надежде, что ее наконец хотя бы изнасилуют...

Мээрим

Жиды-олигархи

Юлия Мигунова

Правильно мыслишь.
А президентша ваша и парламент, наверное, тоже - шестёрки мировой закулисы, которая при помощи интриг и возможностей тайных обществ, при помощи "революций", казней королей, убийств президентов захватила власть в Британии, США и далее захватывает мировое господство и готовит установление мирового правительства.

Россия - их главный враг на данный момент.
Для того и исламистов приводят к власти в мусульманских странах, чтобы устроить очередной конфликт и "освободить" мир - привести к власти мирового правителя, о котором в Библии сказано.

Людмила

вот у людей проблемы то!

Константинова Светлана

Не заливай, я живу в Калининграде, мы мирно и очень дружно с ними живем. Вообще Поляки и Литовцы хорошие торговые партнеры.

Хикмат Уринбаев

а у нас официально Грузия а так НАТО по хорошему

Kv
Kvil

Кончайте вы разжигать, всё это суета бессмысленная...

Та
Татьяна

Да не смотрите вы на политиков. Вон калининградцы в литву ездят отдыхать - там их с распростертыми объятьями встречают, тк в стране безработица, а мы везем денюжки. То же самое и Гданьск и Ольштын в Польше.

Оля

А литва-это что? Прокладка, а не государство!

Иванова Мария

Дураки главный противник России.
Это классика.
Это давным-давно известно.

Рё
Рёрјсџ

главный враг России гомосексуалисты, они путинойдам прохода не дают, на каждом углу подкарауливают

Tatiana Subbotina

Единственная цель "г-жы" президента Литвы, это выпросить у ЕС и НАТО покровительства, а следовательно дополнительных ассигнований, в том числе и на её содержание . Подобное было /сейчас не знаю/ в Грузии, где зарплаты министрам платили США в обмен на антироссийскую истерию . Да, и надо учитывать возраст бедной женщины, которая страдая от постклимактерического синдрома, склонна к истерии, частой смене настроения и фобическим состояниям, когда человеку, тем более женщине, кажется, что вокруг одни насильники, убийцы и захватчики . Её жаль, ведь лавры Маргарет Тетчер ей не светят - побудет на должности и уйдёт доживать свой век никому не известная ...