Светлана Вертелина

Кто главный противник Chicago bulls?

ОК
Оксана Красноярцева

Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз считает, что времена, когда можно было говорить о противостоянии «Буллс» – «Пэйсерс», остались в прошлом. По словам баскетболиста, главным врагом его команды на сегодняшний день является действующий чемпион «Майами».

«Кто-то говорит, что «Чикаго» против «Индианы» – это противостояние, но я так не считаю. Если что-то случится в ближайшие год или два, то может быть, это вернется, ну а сейчас… Я просто не вижу, где здесь противостояние.

Наш главный соперник – «Майами»? Да. Конечно, «Майами», – цитирует Роуза ESPN Chicago.