Олим Олимов

Какого Ваше мнение о качестве велосипедов Bulls?

Какого Ваше мнение о качестве велосипедов Bulls? В частности о их рамах?
Как погляжу на многих моделях стоит хороший обвес (аливио, деора, ЛХ) и вилки не самые плохие, а цены подозрительно демократичные в сравнении с другими раскручеными брендами. Не уж то рамы в Булз (чаще всего алюм. сплав 7005) слабое место?

Дмитрий

В каталоге велосипедов раскройте дополнительные возможности нажатием на картинку, изображенную на первом рисунке. На втором рисунке изображена иконка, которая позволит Вам добавить велосипед в список для сравнения. Все операции осуществляются без перехода на страницу сравнения велосипедов, что позволит Вам быстро добавить большое количество велосипедов и затем сравнить их. Ссылка на страницу сравнения характеристик велосипедов находится в меню каталог велосипедов.. .

http://www.velopiter.ru/velo/compare.htm