Руслан Выгодин

Какого Ваше мнение о качестве велосипедов Cube?

Александр Жиляев

отличные велики, собирал такие в магазине, никогда никаких проблем с комплектацией и вообще без проблем из коробки, заботятся о своей продукции, почти у всех анодированная рама, только, конечно переплата за бренд

Коля

соотношение цена/качество не очень. Уж очень высокая наценка у них.
качество, обычный тайваньский велосипед. вполне достойный. Но за такую цену, я бы искал другую марку (если ты не фанат данной фирмы)

Linar

Нормальные велосипеды, только начальные модели дороже аналогов от других не менее именитых фирм.