Марина Давыдова

Американцы первые там то.. . Россия на последнем месте там то... Кто эти рейтинги придумывает? И для чего?

Ал
Алсу

Американцы и придумывают, это элемент пропаганды.

Галина Суслова

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Ир
Ирина

Для сопоставления размера пиписек в любом бессмысленном сраче на пустом месте.

Митя Алёшкин

слышали выражение "писками мерятся"... вот отсюда и рейтинги )))))))))

Та
Татьяна

Заедаюцца.. . Просят кирпича.

Александр Карлин

америка это мозг и немного боди .все для запудревания мозгов.